VKTARGET - Ваши первые деньги в Интернете у нас.


VKTARGET - Заработайте на том, что раньше делали бесплатно.


Узнали что в Интернете возможно зарабатывать, но не знаете с чего начать. Начните с того, с чего начинали все успешные Интернет предприниматели, сетевики, инфобизнесмены, блогеры, фрилансеры и прочие:

С выполнения простейших действий в Соц. Сетях таких как Вконтакте, Facebook, Instagram, Youtube, Twitter, Одноклассники, Google+ и прочие, все они вам хорошо знакомы.

Но не все знают, что за те действия, которые вы раньше делали бесплатно:



- Ставили лайки/Дизлайки
- Вступали в группы/Сообщества
- Добавляли друзей
- Делали репосты
- Подписывались на YouTube каналы
- Просматривали видео

Сейчас многие люди готовы за все эти действия платить.

Кто-то просто хочет накрутить себе лайков на фото, кому то нужно раскрутить группу или сделать так, чтобы его пост в Соц. Сети увидело как можно больше людей и он для этого заказывает массовый репост за деньги.

Чтобы заказчики и исполнители находили друг друга, был создан сервис VKTARGET



который автоматизирует большинство процессов, например таких как праверка выполнения заказа, поставить лайк, добавиться в группу, проверка выполнения происходит мгновенно и сразу после проверки вы получаете своё денежное вознаграждение, которое позже можете вывести на любой электронный кошелёк или пополнить номер мобильного телефона.


Первые действия после регистрации


Первым делом после регистрации нужно привязать к сервису VKTARGET все Соц. Сети, в которых вы зарегистрированы, если в какой то Соц. Сети вас нет, советуем зарегистрировать профиль.

Чтобы привязать Соц. Сеть просто кликните по нужной иконке (картинка ниже) и следуйте инструкции.



Если вы не сделаете привязку Соц. Сетей, то робот, который будет проверять действительно ли вы выполнили то действие которое просит заказчик, не поймёт этого, так как он вас просто не увидит и соответственно оплаты вы не получите.

Далее кликните на кнопку настройки и поставьте галочки на против подтверждённых Соц. Сетей, что бы получать задания.


И поставить рычажок "Показывать уведомления о новых заданиях:" в зелёное положение.


Предостережения.


Чтобы вашу страницу не заморозили за излишнюю активность, особенно любит этим заниматься Соц. Сеть Вконтакте, выполняйте задания так, как делает это обычный человек. Например перед тем как вступить в группу или сделать репост записи, поставьте пару лайков, возможно напишите какой нибудь комментарий например в виде смайла и уже тогда вступайте в групу или делайте репост и ваш профиль всегда будет активен.


Конечно же не стоит останавливаться на этом виде заработка, он самый лёгкий и самый доступный, но далеко не самый доходный.

В таких сервисах обычно зарабатывают для инвестиций в более серьёзные проекты с крупными чеками, например в такой как OFFERINVEST где членский доступ в месяц стоит от 500 рублей, о нём мы напишем позже и выложим стратегию заработка совмещая низко доходные проекты с высокодоходными, в которых есть возможность построения пассивного (резидуального) дохода в течении 1-2 лет и чтобы он кормил вас всю оставшуюся жизнь.

Такие долгосрочные проекты крайне сложно найти, особенно новичку, слишком уж много нечестных проектов развилось в Интернете. Но ни чего страшного, посещайте наш сайт, подписывайтесь на новости и будете всегда в центре новых событий, фишек, стратегий заработка и построения пассивного дохода.


Всем Добра и хорошего профита!


Понравилась статья, поделись ею в Соц. Сетях


Комментариев нет:

Отправить комментарий